Спортивно-оздоровительный лагерь для организованных групп с тренерами «Бригантина»

Лето 2023
23351,00
р.
Рекомендуемый возраст: 6 - 18 лет.

Расположение: Расположен на берегу озера Увильды в 75 км. от Челябинска. Атмосфера берега озера по составу идентична крымской и оказывает целебное воздействие на здоровье. Высокая естественная ионизация воздуха даёт оздоровительный эффект.

Смены на лето 2023: даты и количество дней по Вашему желанию.

Стоимость: 1 500 руб/сутки.

Инфраструктура: Действует 8 спортивных площадок, 2 танцевальных, все физкультурно-спортивные сооружения соответствуют СП 31-115-2006, ГОСТ Р 52024 и ГОСТ Р 52025.

Размещение: жилые корпуса с размещением 2-4 человека в комнате, согласно СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи".

Питание: пятиразовое питание. Меню согласовано с Роспотребнадзором.

Программа: Реализация    авторской     программы «Увильдинские приключения». Программа лагеря ориентирована на создание социально - значимой среды, на представление возможностей для раскрытия творческих способностей ребенка, на создание условий для самореализации потенциала детей и подростков в результате общественно- полезной деятельности. Программа универсальна, т.к. может использоваться для работы с детьми из различных социальных групп, разного возраста, уровня развития и состояния здоровья.

В лагере предоставляется возможность узнать: основы кинологии и дрессировки собак; развить общефизическую подготовку; научиться проходить полосу препятствий; познакомиться с комплексом ГТО; получить уроки туристической азбуки, походной физики. На протяжении всей смены проводятся различные творческие, спортивные и культурно-массовые мероприятия, которые способствуют укреплению здоровья, закаляют дух и силу воли и формируют личностные качества Вашего ребенка.
Каждый вечер - тематическая танцевально – развлекательная программа.

Общие медицинские противопоказания к направлению детей в оздоровительные учреждения:
  • Все заболевания в остром периоде;
  • Все хронические заболевания, требующие санаторного лечения;
  • Инфекционные заболевания до окончания срока изоляции;
  • Бациллоносительство (в отношении дифтерии и кишечных инфекций);
  • Все заразные болезни глаз и кожи, паразитарные заболевания, злокачественные новообразования;
l Эпилепсия, психические заболевания, умственная отсталость (для учреждений общего типа), психопатия, патологическое развитие личности с выраженными расстройствами поведения и социальной адаптации;
l Тяжелые физические дефекты, требующие индивидуального ухода за ребенком;
  • l Кахексия, амилоидоз внутренних органов, туберкулез легких и других органов.
Click to order
Made on
Tilda